cosa ne pensate di georg?

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. jessica1208
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    voi cosa ne pensate di georg, dal carattere al modo di vestire alla voce a come parla, tutto insomma!
     
    Top
    .
  2. **__veronika__**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A ME NN PIACE AFFATTO.... I CAPELLI SONO UNTI E POI LUNGHI COSì MI FANNO BLEAH...
    POI KMQ DI FACCIA NN MI PIACE....

    QST è IL MIO PARERE... POVERINO XO MI FA UN PO' PENA.. SPERIAMO NN LEGGA MAI STO TOPIC.........
     
    Top
    .
  3. frankiekate89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    poverino!!!!!secondo me nn è 1 brutto ragazzo..xò dovrebbe tagliarsi 1 pò i capelli...cmq nn è il mio boy ideale...e poi ormai m sn affezionata anke a lui...dopotutto fa parte dei TH!!!
     
    Top
    .
  4. *Lani*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    be il mio preferito resta sempre Tom, e Bill nn è da meno.però anke georg nn è male! l'unica cosa è ke nelle foto appare sempre troppo serio!! ma si, cm dite voi fa pur parte dei TH e poi mi piacciono i bassisti! ^_^
     
    Top
    .
  5. keira 4d
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    a me nn piace particolarmente...
     
    Top
    .
  6. DanyKaulitz
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è sempre 1 dei th,qnd è 1 grande cm gustav dal tronde......nn sn belli ma sn dei grandi....invece bill e tom....ah loro si k sn bellisssssssssimi :wub:
     
    Top
    .
  7. ,-'Ali'-,
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A me non piace per niente d'aspetto :sick: :sick:
    Però......bè....anche io ci sono affezzionata perchè fa parte dei th!!!!
     
    Top
    .
  8. -*Fede*-
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    nemmeno a me piace per niente d'aspetto...e nn mi sta nemmeno particolarmente simpa....
     
    Top
    .
  9. *°*Bill Love*°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    no vabbè diciamo che è simpatico ,anche se nelle interviste è poco presente....non si sente mai parlare di lui...di aspetto non mi piace anche perchè porta i capelli 1 po troppo lunghi e lisci..vabbè poi va anche valutato artisticamente, secondo me è 1 bassista bravissimo...!!poi ank'io come tutti voi ci sono affezionata perchè è sempre parte della band...!!^^=)

    Edited by *°*Bill Love*°* - 1/7/2007, 17:10
     
    Top
    .
  10. floxy4th
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    allora...devo dire che appena ho saputo che lui insieme a Tom va cn le groupies in albergo sn rimasta alquanto scioccata ma ora lo sto rivalutando anche fisicamente...cioè di faccia nn mi piace, ma ha un fisico niente male. ed ho scoperto che è il + atletico del gruppo e che passa molto tempo in palestra anche se ...loro dicono sempre cvhe nn hanno tempo neanche per chattare e poi lui passa le ore in palestra?!?! bohhhhhhhh

    Edited by floxy4th - 4/6/2006, 17:35
     
    Top
    .
  11. DanyKaulitz
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma georg va cn le grupies cm tom,nn cm lui stesso...muahahahah
    e cmq ha 1 fisico bellissimo,altro k bill e tom k sn 2 pali della luce.....xò sò booooooooooooooni image image
     
    Top
    .
  12. frankiekate89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    hai ragione...tom e bill sn 2 manici d scopa vestiti!!!!almeno georg e gustav hanno 1 pò più d carne!!!!!! :blink:
     
    Top
    .
  13. DanyKaulitz
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    gustav ne ha 1 pò tanta ma georg no.....bello i fisico
     
    Top
    .
  14. *°*Bill Love*°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Ashley92 @ 4/6/2006, 22:21)
    gustav ne ha 1 pò tanta ma georg no.....bello i fisico

    eheheh concordo al 100%uahauhaua :GEORG:

    Edited by *°*Bill Love*°* - 7/6/2006, 11:28
     
    Top
    .
  15. forstfrish89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è meraviglioso!!!lui è il mio preferito del gruppo,certo bill,tom e gustav sono stupendi in particolare i gemelli...ma george è il mio amore!!!anche se va cn le groupies
     
    Top
    .
131 replies since 24/4/2006, 22:37   4801 views
  Share  
.