piercing con i tokio hotel

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ~VaLe KauLitz.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (>>-&mY--> @ 17/1/2007, 17:56)
    al amssimo col simbolo sn ok ma....io nn andrei cn la faccia d bill nell'orekkio.... ^^

    Noooo?Io lo metterei D A P P E R T U T T O xD,ovunqueee *.* xD ù.ù
     
    Top
    .
  2. ila_tokiohotel-92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io ci andrei cn in uno bill e l'altro tom oppure uno bill e l'altro il simbolo! tanto saranno così piccole le facce che solo noi sapremmo ki sono
     
    Top
    .
  3. ~VaLe KauLitz.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Eheheh si,e poi,+ gente lo sa,mejo è..xD
     
    Top
    .
  4. *Anto VN*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke belliniiiiiii
    su ebay no eh?ç__ç
     
    Top
    .
  5. shirahime87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io voglio qll nero con il simbolo in rosso *.* gli altri sn carinissimi ma è il giallo che non mi piace sopra le facce..altrimenti qll di bill sarebbe già mio XD...voglio quei piercing(solo che ho visto che costano tipo 15 euro...)
     
    Top
    .
  6. valeschwarz
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che belli!!!!! io li avevo già visti si un sito tedesco che vende un sacco di roba su di loro!!! (volevo anche prendermi una maglia, ma le spese di spedizione erano altissime e i miei non hanno voluto...) comunque sono troppo belli!!!!!!! io volevo quello rosso e nero con il simbolo dei th....
     
    Top
    .
  7. * LadyTom_LadyBill *
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    NOI CI FACCIAMO IL PIRCING SOLO PER AVERE QUELL'ORECCHGINO!!!!!!!WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO...ASPETTATE CHE RIPRENDIAMO FIATO!!!
    ALLORA...STAVAMO DICENDO: WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW...
     
    Top
    .
  8. london_in_my_heart
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sull'orecchio se si hanno i buchi dilatati cn i pircing cm me ihihih dovrebbero entrare..
    spettacolo!!! :B):
     
    Top
    .
  9. §Miss dolce cuore§
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io vorrei farmi il pircing all'ombelico x metterci uno di quei pircing ma mia mamma se lo faccio mi uccide ! XD :P
    :logo1: :tkiohotel-cartello:
     
    Top
    .
  10. °Silvy__
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    uh non gli avevo visti...bellissimi e poi ho giusto giusto 5 buki alle orekkie...c stanno tutti... xD
     
    Top
    .
  11. bitter pill
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    a piacciono tanto..me lo farei con il logo.ma anche con la faccia (di tom)..non sarebbe male...
     
    Top
    .
  12. ¤ miri ¤
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    DEVONO essere MIEI *_______*, il problema è trovarli :wacko: -_-
     
    Top
    .
  13. klaulitz
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si ma......dove si comprano?????????
     
    Top
    .
  14. (.•^...SwEeT_DeViL...^•.)
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    wao!!!come li vorrei!!!! ma dove si trovano???
     
    Top
    .
  15. Ilovebill92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    wow...veramente bellisssimi li voglio mettere nelle orecchie...e solo ke dove si comprano????sono stupendi...
     
    Top
    .
49 replies since 2/1/2007, 21:57   1081 views
  Share  
.