Per Tutte Voi...Buon Natale^^

spero che postarlo qua vada bene^^

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Anima Dannata
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Tania è bellissimo *__________* ihihih che dolce *-* comunque ragazze: Buon Natale anche da parte mia image imageimageimageimageimage
     
    Top
    .
  2. >>-&mY-->
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma ke bello taniaaaa! bill coi pantaloni negli stivali e tom largocci! ^^ danke!!!!!!!!!
    FROHE WEINACHTEN <-------scritto ovviamente sbagliato
    BuOn NaTaLe!!!!!! vivibi!
     
    Top
    .
  3. bubble111
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tania danke shon!!! sono troppo pucciosi!!!!! troppo teneri waa *marty impazzisce*
     
    Top
    .
  4. $Cate$
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellissimo tania grazie e... BUON NATALE E FELICE ANNO NUOVO A TTIIIII!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ :schrei: :th8: image image
     
    Top
    .
  5. EmO_QuEEn
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    k BiLLu!!!
    KMq RAGA BuON nAtAlE e feLiC AnNO nUoVE E Ke Tt I VoStri SOgNI S POX aVVeRArE!!!!
     
    Top
    .
  6. lindsay92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ...garxie.......è belliximo....cmnq i miei sogni s sn avverati tutti...tarnne il + importante
     
    Top
    .
  7. Simo93pm
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oddio è fantastichissimo!!!!comunque raga AUGURI A TUTTI DI BUON NATALE E DI UN FELICISSIMO 2007..NEL 2007 OVVIAMENTE OGNUNA DI NOI AVRA' INCONTRATO I TOKIO HOTEL..E MAGARI HA AVUTO UNA BELLA RELAZIONE CON UNO DEI 4..O PERCHè NO CON TUTTI E 4..OK..SCUSATE..MI SONO FISSATA CON STO FATTO DELLA RELAZIONE CON I TOKIO HOTEL..SCUSATE..SONO FUSA!!!
     
    Top
    .
  8. frankiekate89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (=MoonLight= @ 23/12/2006, 12:23)

    Allora...so che sono un pochetto in anticipito...ma....questo è per tutte voi...l'ho fatto io...spero vi piaccia....

    (IMG:http://img85.imageshack.us/img85/1152/buonnatalede6.jpg)

    questo perchè voglio augurarvi...

    UN BUON NATALE!!
    VI VOGLIO BENE RAGA!!





    PS:chiedo scusa se ho fatto solo Bill e Tom ma Gustav e Georg non sono riuscita perchè il mio polso(con la tendinite che gli fa compagnia) mi stava chiedendo pietà...se riuscirò li farò e ve li posterò^^

    Ancora tantissimi auguri^^


    tania amore mioooo!!ma è ...fantastico!e io l'ho visto solo adesso!!!taniaaaa!!è stupendooooooooooooooooooooooooooooo!!! :blink: :blink: :D :D
    brava brava brava brava!!!è meraviglioso!
     
    Top
    .
  9. _xXxAsHLeYxXx_
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oddei grazie grazie grazie è stupendo......davvero dolcissimo cm disegno e cm gesto da parte tua...grazie mlle
     
    Top
    .
  10. frankiekate89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    zi proprio un amore..danke tà!
     
    Top
    .
  11. jessica1208
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    scusa il ritardo, tania sono troppo belliiiiiiiiiiiiiiiiiiii dolcissimiiiii complimentiii 6 troppo brava!!!
     
    Top
    .
  12. §Miss dolce cuore§
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Tania il disegno è bellissimooooooo!! ma che brava che seii!! image Complimentiii!!
     
    Top
    .
26 replies since 23/12/2006, 12:23   740 views
  Share  
.